Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 20678
Дата поступления: 06-10-2013
ФИО: Алешин Сергей Валерьевич
Тема / Тип сообщения: ЖКХ ( Жалоба )
Сообщение:

Уже неделю на проезжей части дороги к дому 41-ж , около 5-го подъезда, вне специально оборудованного места для мусорных баков, стоит большой мусорный контейнер "лодочка" и перекрывает единственный проезд к дому на 50%,- это создаёт большое неудобство движению транспорта. Обращения в УК ООО "Репино" не принесли никакого результата, обращения в службу 112 так же ничего не изменили. Прошу помочь, надо убрать этот контейнер с проезжей части и привлечь к ответственности виновных, тех кто его туда поставил.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 3203/13
   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ответ получен: 31-10-2013
Уважаемый Сергей Валерьевич! Ваше обращение рассмотрено администрацией Приморского внутригородского района, сообщаем. В настоящее время все торговые предприятия, расположенные вблизи многоквартирного дома по ул. Анапское шоссе, 41 ж обязали заключить договора на вывоз ТБО. После заключения договоров за каждой торговой точкой будет закреплен контейнер на вывоз ТБО и бункер, указанный в Вашем обращении будет ликвидирован.