Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

04.03.2009
Николай Гриценко: «На Кубани имеются все инструменты для обеспечения политической, экономической и социальной стабильности»

Вчера в конференц-зале Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» состоялось заседание Президиума Политического совета Регионального отделения Партии, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, члены фракции «Единая Россия», возглавляющие региональные антикризисные группы.

Вел заседание Президиума Секретарь Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Гриценко. «Краснодарским региональным отделением Партии «Единая Россия» предпринимаются все усилия, чтобы в условиях мирового финансово — экономического кризиса обеспечить координацию действий всех ветвей власти и институтов гражданского общества для сохранения стабильной социально — экономической обстановки на Кубани. На проходившем недавно Всекубанском форуме «Единой России» член Бюро Высшего совета Партии, губернатор Кубани Александр Николаевич Ткачев отметил, что кризис не страшен тем, кто знает, что надо делать. И у нас есть достаточный ресурс для того, чтобы открыто заявлять о своих действиях», — отметил Николай Павлович. На заседании был рассмотрен основной вопрос повестки дня: «О работе региональных антикризисных групп».
 Первым с докладом выступил руководитель группы по работе с офисными служащими, депутат Законодательного Собрания края, сопредседатель Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Сергей Ендовицкий. Он рассказал о том, какая сегодня сложилась ситуация на рынке труда в крае и какая работа проведена группой в обозначенном направлении. В сельских территориях отмечается нехватка рабочих мест, отсутствуют вакансии офисных служащих и управленческого персонала. За период деятельности группы поступило 23 обращения, по каждому из которых принимаются оперативные меры.
Подытожил заседание Президиума Политического совета Секретарь Регионального Политсовета Николай Гриценко:
«На Кубани имеются все инструменты для обеспечения политической, экономической и социальной стабильности. Есть уверенность, что совместные усилия с государственной властью, органами местного самоуправления, руководителями предприятий позволят от антикризисных мер перейти к реализации планов по дальнейшему развитию региона. Осуществляя антикризисную программу, мы отдаем себе отчет, что мы не имеем права выполнять ее по минимуму.
По итогам заседания Президиума Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия» было принято решение, в соответствии с которым антикризисным группам было рекомендовано подготовить предложения для внесения в законопроекты и другие нормативные акты, направленные на поддержание основных отраслей экономики края, обращать внимание на кредитную политику финансовых институтов Краснодарского края в отношении малого и среднего предпринимательства.

Источник: www.nrnews.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©