Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.05.2011
Уважаемые жители и гости города Новороссийска!

В рамках прошедшего на территории города Новороссийска оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт» сотрудниками группы по исполнению административного законодательства УВД по г. Новороссийску выявлен ряд магазинов, специализирующихся на продаже контрафактной продукции.

Так в магазине одежды сняты с реализации мужская, женская одежда и изделия из кожгалантереи известных торговых марок с признаками контрафактности, в результате чего правообладателям товарных знаков нанесен существенный ущерб.

В одном из детских магазинов города было установлено, что при изготовление рекламной вывески предприниматель незаконно использовал зарегистрированные товарные знаки, а также реализовывал и хранил с целью реализации детскую одежду и игрушки без лицензионного соглашения.

По данным фактам нарушители понесут ответственность предусмотренную ст. 14.10 КОАП РФ «Незаконное использование товарного знака»

Уважаемые предприниматели руководство УВД по г. Новороссийску предупреждает Вас об административной и уголовной ответственности за незаконное использование товарного знака.

Подготовлено пресс-службой УВД по г. Новороссийску.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©