Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

05.12.2014
С днём рождения!

Уважаемый Андрей Владимирович! Примите самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! Ваш высокий профессионализм, компетентность и чувство ответственности всегда вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами.

Вы завоевали репутацию эффективного управленца, ответственного человека, который стремится к саморазвитию, к поиску новых идей и оригинальных решений. 

Преданность делу, трудолюбие, требовательность к себе в сочетании с доброжелательным отношением к людям - те качества, за которые Вы заслужили признательность со стороны не только коллег и друзей, но и уважение многих новороссийцев. 

Желаем Вам, чтобы организаторские способности, энергия, креативность и впредь помогали  Вам в важной и ответственной деятельности на благо жителей города-героя Новороссийска.

Пусть Ваши инициативы всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам, пусть рядом будут единомышленники и те, кому Вы доверяете, а достигнутые Вами сегодня цели пусть станут уверенным шагом к новым свершениям! 

От души желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и удачи! 

Коллектив Группы Компаний «ЧерноморЪ».

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©